365体育投注网
信件内容
信件主题 报修换灯泡
类型 信息编号 284619 来信日期 2015-11-28
信件内容: C6楼道灯不亮,保修多日不来维修
处理进度
状态: 已回复
回复:
已派工程部人员上门处理
回复部门:   回复时间:2015-11-28 18:47:36
回复:
已派工程部人员上门处理
回复部门:   回复时间:2015-11-28 18:48:19
365体育台湾官网_365体育投注网_365体育篮球主办 电话:02557019693  网站制作:shennaifei
 Copyright © 2015-   苏ICP备15056157号
Powered by PageAdmin CMS