365体育投注网
信件内容
信件主题 自行车库门坏了
类型 信息编号 340355 来信日期 2015-12-01
信件内容: D9地下自行车库门吸盘坏了,请维修。还有室内好几个灯泡不亮。谢谢
处理进度
状态: 已回复
回复:
灯泡已更换,门需要购买配件,待修理中
回复部门:技术部   回复时间:2015-12-2 19:18:14
回复:
D9地下车库门已修好
回复部门:技术部   回复时间:2015-12-3 14:53:53
365体育台湾官网_365体育投注网_365体育篮球主办 电话:02557019693  网站制作:shennaifei
 Copyright © 2015-   苏ICP备15056157号
Powered by PageAdmin CMS